Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Nata, 75 - 13 декабря 2016 00:03

Все
Окончание.
***********************
А он забрасывал письмами, чтобы меня остановить в дороге. И это было забавно: "Дарлинг, дарлинг, успокой свой ум, оставайся дома и исполняй мои указания!". Я, типа, прислушалась и вышла на пересадке в Домодедово (такой рейс реально был в расписании), тем более у меня по легенде, которые рождались на ходу, поднялась температура до +39. Забрали меня на выходные друзья в Москве. А мой "возлюбленный" просил выздоравливать, но в понедельник срочно отправить перевод (!) И я его отправила на Western Union - так я сообщила. Но номер оказался неверный, и бедняжка много раз молил срочно прислать фото квитанции, так как в банке Лондона ему не выдали этот перевод. Квитанцию я, конечно, забыла у друзей в Москве в своих спешных сборах в обратную дорогу домой. Но лучше бы я тогда опоздала на автобус, - написала я ему, - так как нас захватили в дороге террористы и теперь готовы выпустить только тех, кто даст выкуп. В общем, замолчал и исчез он, когда я попросила его продать 1кг золота, заплатить своим таможенникам и прислать мне 2000 евро, дабы выкупить мою бесценную жизнь у террористов
(сохранила в архивах всю переписку)
Надежда Новикова
Добавить комментарий Комментарии: 4
Alena
Alena , 61 год16 декабря 2016 11:55
Дорогая Надежда, Вы очень хорошо сделали, что написали об этом. Достаточно женщин готовых на такую переписку. К сожалению, я сама чуть было не попалась. Вы очень точно описали поведение мошенника и свои чувства. У меня все было аналогично . Стало все понятно когда "посылка застряла на таможне...". Обманываться мы рады сами, увы... Жаль, что не прочитала Ваши записи раньше.
Показать ответы (3)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.